Wednesday, July 9, 2025
Google search engine
Homeঅন্যান্নরূপগঞ্জে প্রগতি এসোসিয়েশন বাংলাদেশ (পিএবি) অফিসে দুর্বৃত্তদের আগুন, পরিদর্শনের সেলিম প্রধান

রূপগঞ্জে প্রগতি এসোসিয়েশন বাংলাদেশ (পিএবি) অফিসে দুর্বৃত্তদের আগুন, পরিদর্শনের সেলিম প্রধান

নিউজ ডেক্স:–নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ মুড়াপাড়া এলাকায় অগ্নি সংযোগের ঘটনা পরিদর্শন করেন জাপান বাংলাদেশ গ্রুপের চেয়ারম্যান শিল্পপতি সেলিম প্রধান।

এসোসিয়েশনের সদস্যরা জানান, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পর থেকে গরিব অসহায় দুঃখী মানুষের পাশে দাঁড়ান তারা। আওয়ামী লীগের দোসররা ঈর্ষান্বিত হয়ে এই অফিসে আগুন দেন বলে তাদের ধারণা।

আমাদের উপর জুলুম অত‍্যাচার চলছে,বলতে ভয় পাই। কারন কারও কাছে বিচার পাওয়া যায় না। সাধারণ জনগণ চাঁদাবাজী দখলবাজী কোন প্রকার অন‍্যায় পথে টাকা কামাই করতে পারে না এবং কাউকে দিতেও পারে না। যারা অন‍্যায় করে এবং অন‍্যায় পথে টাকা কামাই করে তারাই অন‍্যায় জুলুম অত‍্যাচার করে বিভিন্ন মহলে টাকা খরচ করে অন‍্যায়কে শুদ্ধ করে নেয়। আর মযলুম জনগণ অসহায় হয়ে যায়।

এ সময় জাপান বাংলাদেশ গ্রুপের চেয়ারম্যান সেলিম প্রধান বলেন খোকন ও দীপু ভূঁইয়া আওয়ামী লীগের দোসরদের সাথে নিয়ে সাধারণ মানুষের উপর নির্যাতন অব্যাহত রেখেছে এবং তারেক জিয়ার প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন এদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments