Tuesday, July 15, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধ১০ হাজার টাকা না দেওয়ায় শাশুড়ির ঘর লুট করে নিল জামাতা

১০ হাজার টাকা না দেওয়ায় শাশুড়ির ঘর লুট করে নিল জামাতা

আড়াইহাজার (নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে শাশুড়ির কাছে ১০ হাজার টাকা চেয়ে না পেয়ে দুটি ঘর লুটপাট করে নিয়ে গেলেন মেয়ের  জামাই এবং নাতি।

বৃদ্ধা শাশুড়ি চন্দ্রবান (৭০) ঘরবাড়ি হারিয়ে নিজ ভিটায় এখন খোলা আকাশের নিচে বসবাস করছেন।

ঘটনাটি ঘটেছে গত ১৬ এপ্রিল সকালে উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের আগুয়ান্দী এলাকায়। 

এ বিষয়ে বৃদ্ধা চন্দ্রবান আড়াইহাজার থানায় এবং আড়াইহাজারে দায়িত্বরত বিশনন্দি সেনা ক্যাম্পে পৃথকভাবে দুটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায় আগুয়ান্দী গ্রামের মৃত আজির ছেলে জয়নালের সাথে একই গ্রামের মৃত হারেজের মেয়ে মাসুদার বিয়ের ২৫ বছর পর তাদের তালাক হয়ে যায়। গত ১৬ এপ্রিল সকাল ১১টার দিকে জয়নাল তার শাশুড়ির বাড়িতে গিয়ে শাশুড়িকে ১০ হাজার টাকা দিতে বলেন তখন তিনি টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করেন। পরে ক্ষিপ্ত হয়ে জয়নাল তার ছেলে রাসেল সহ আরও অজ্ঞাত ১০/১৫ জন লোক চন্দ্রবান এবং তার মেয়ে মাসুদার একটি দোচালা এবং একটি চৌচালা ঘর লুটপাট করে নিয়ে যান। ঘরবাড়ি হারিয়ে বৃদ্ধ চন্দ্রবান এখন খোলা আকাশের নিচে বসবাস করছেন। 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত জয়নাল জানান আমার প্রাক্তন স্ত্রী মাসুদা তার ভিটেমাটি সব তার ছেলে রাসেল এর নামে লিখে দিয়েছেন আর রাসেল তা অন্য মানুষের কাছে বিক্রি করে দিয়েছেন। ক্রয় সূত্রে জমির মালিক তাদেরকে জায়গা ছেড়ে অন্যত্র চলে যাওয়ার জন্য বারবার বলা সত্ত্বেও তারা না যাওয়ার কারনে ঘরবাড়ি ভেঙ্গে দেওয়া হয়েছে। 

এদিকে ভুক্তভোগী চন্দ্রবান জানান,আমাদেরকে কোন কিছু না জানিয়ে পরিকল্পিতভাবে আমার ও মেয়ে মাসুদার ঘরবাড়ি লুটপাট করে ভেঙে দিয়েছে। আমি এর সুষ্ঠু বিচার দাবি করছি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments