Friday, August 1, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধআড়াইহাজারে মুক্তিযোদ্ধার কাছে মাসে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবী, থানায় অভিযোগ

আড়াইহাজারে মুক্তিযোদ্ধার কাছে মাসে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবী, থানায় অভিযোগ


আড়াইহাজার প্রতিনিধিঃ
– আড়াইহাজারে বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং মিল মালিক মুছা মিয়ার কাছে প্রতি মাসে দুই লাখ টাকা করে চাঁদা দিতে হবে বলে দাবী করে হুমকী ধমকী দেয়ার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় দুই যুবক ও তাদের সাঙ্গ পাঙ্গদের বিরুদ্ধে।

এ ব্যাপারে ওই মুক্তিযোদ্ধা বাদী হয়ে জিলানী ও হানিফা নামে দুজনের নাম উল্লেখ করে আড়াইহাজার থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার বিকেলে উপজেলার গোপালদী পৌরসভার রামচন্দ্রদী এলাকায়।

অভিযোগের ভিত্তিতে জানা যায় যে, ওই এলাকার স্থানীয় বাসিন্দা এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা মুছা মিয়ার পাশাপাশি একটি সাইজিং এবং একটি টেক্সটাইল মিল রয়েছে। বুধবার দুপুরে একই এলাকার মৃত: মান্নান ভূঁইয়ার ছেলে জিলানী ও হানিফা তাদের সঙ্গে আরো ১০/১২ জন সাঙ্গপাঙ্গ নিয়ে এসে মিলের কর্মচারীদেরকে বলে ”এ মিল থেকে মাসিক দু লাখ টাকা করে চাঁদা দিতে হবে। তা না হলে মিল মালিকসহ তার পরিবারের সদস্যদেরকে জানে মেরে ফেলা হবে এবং মিলে তালা লাগিয়ে দেয়া হবে”। এ ঘটনায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মুছা মিয়ার পরিবারে আতংক বিরাজ করছে।

এ ব্যাপারে আড়াইহাজার থানার ওসি এনায়েত হোসেন অভিযোগ প্রাপ্তির কথা স্বীকার করে বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments