Wednesday, July 30, 2025
Google search engine
Homeনারায়ণগঞ্জছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে যে ক্ষতি হয়েছে সেটা কোন ভাবে পূরণ করা সম্ভব...

ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে যে ক্ষতি হয়েছে সেটা কোন ভাবে পূরণ করা সম্ভব নয়–ডিসি


নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
– নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক বলেছেন, ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে যে ক্ষতি হয়েছে সেটা কোনভাবে পূরণ করা সম্ভব নয়। রাষ্ট্র বিভিন্নভাবে আর্থিক ও বিভিন্ন সহযোগিতা দিয়ে পাশে থেকেছেন। নারায়ণগঞ্জ থেকে নিহত-আহতদের পরিবারের সদস্যরা যারা এসেছেন তাদের অনেককেই আমি চিনি। বিগত কয়েক মাস ধরে বিভিন্ন কাজে তারা আমাদের সাথে ছিলেন। এর আগেও জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আহতদের চিকিৎসার জন্য আমরা চেষ্টা করেছি এবং কয়েকজনকে চিকিৎসার ব্যবস্থাও করেছি।

বুধবার (২৭ নভেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসনের কনফারেন্স রুমে জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের স্মরণে একটি সভার আয়োজন করা হয়। এ সভায় উপস্থিত থেকে এ কথা বলেন জেলা প্রশাসক।

এসময় তিনি আরও বলেন, এই গণঅভ্যুত্থানে যারা শহীদ হয়েছেন তাদের রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। এখানে উপস্থিত ৮৩ জন আহত এবং নিহতের পরিবারকে আমরা আর্থিক অনুদান দেবো। এছাড়াও যদি এমন হয় যার পরিবারের একজনই উপার্জন করতেন এবং সেই মারা গেছেন, বর্তমানে সেই পরিবারের অবস্থা খুবই খারাপ তাহলে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন আমরা যতটা পারি চেষ্টা করব।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments