Wednesday, July 30, 2025
Google search engine
Homeনারায়ণগঞ্জদ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে জামায়াত ইসলামীর বিক্ষোভ

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে জামায়াত ইসলামীর বিক্ষোভ


সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ এবং রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে নারায়ণগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ এবং বন্দর উপজেলা জামায়াতে ইসলামী। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বাদ জুমা বন্দর উপজেলার মদনপুরে এ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক মো. হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সোনারগাঁ আইডিয়াল কলেজের  প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া।

এসময় ইকবাল হোসাইন ভূইয়া বলেন, দ্রব্যমূল্যের কশাঘাতে দেশের মানুষ আজ বিপর্যস্ত। দু’বেলা দু’মুঠো খাবার জোগাড় করতেই তারা দিশেহারা হয়ে পড়ছে! এর মধ্যেই রমজান সামনে রেখে দ্রব্যমূল্য আবারও দফায় দফায় বৃদ্ধি পাচ্ছে। রমজান সামনে আসলেই কিছু অসাধু ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট করে বাজারে দ্রব্যমূল্যের দাম বাড়িয়ে দেয়। হুঁশিয়ারি করে তিনি বলেন, কেউ অন্যায়ভাবে দাম বাড়ালে তার বিরুদ্ধে জামায়াত ব্যবস্থা নিতে বাধ্য হবে। রমজানে দিনের বেলায় কোনো হোটেল ও রেস্তোরা খোলা যাবে না।

ইকবাল হোসাইন বলেন, অবিলম্বে বাজার নিয়ন্ত্রণ করে দ্রব্যমূল্য জনগণের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে নিয়ে আসার দাবি জানিয়ে হাফিজুর রহমান বলেন, সাধারণ মানুষ যেন নির্বিঘ্নে সাহরি ও ইফতার করতে পারে সে জন্য প্রয়োজনে সরকারের পক্ষ থেকে ভর্তুকি দিয়ে হলেও রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ করতে হবে। বাজারে পণ্যের কারসাজি হলে আমরা মানবো না।

সোনারগাঁ উত্তর থানা আমির মাওলানা মো. ইসহাকের সঞ্চালনায় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মো. সালাহ উদ্দিন, মাওলানা মো. খোরশেদ আলম, সোনারগাঁ দক্ষিণ থানা সেক্রেটারি মো. আসাদুল ইসলাম, বন্দর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. সাইফুল ইসলাম, মো. মফিজুল ইসলাম ও মো. ইয়াছিন মিয়া প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments