Wednesday, October 29, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধফতুল্লায় আসল র‍্যাবের হাতে ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার

ফতুল্লায় আসল র‍্যাবের হাতে ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার


মোঃ নুর নবী জনিঃ
– নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় র‍্যাবের এপ্রোন ও জ্যাকেট পরিধান করে ভূয়া র‍্যাব পরিচয়ে প্রতারণার প্রস্তুতিকালে ২ প্রতারকরকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১০।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানার হারিচাউল গ্রামের মো. গাফার উল্লার মেয়ে সালমা আক্তার সুরাইয়া (২৪) ও একই জেলার মতলব উত্তর থানার হাতিঘাট তর্কি গ্রামের মো. সৈয়দ আলী বেপারীর ছেলে আবু সাঈদ (৩০) ।

এসময় তাদের নিকট থেকে প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত ১টি র‍্যাব লেখা র‍্যাবের এপ্রোন/জ্যাকেট ও ২টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার বিষয়টি নিশ্চিত করে র‍্যাব-১০’র সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) এম জে সোহেল জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা নারায়গঞ্জের ফতুল্লাসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকয় র‍্যাব পরিচয় বিভিন্ন ব্যবসায়ীদের ভয়ভীতি প্রদর্শন ও প্রতারণার মাধ্যমে অর্থ আদায় করে আসছে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার বিকেলে ফতুল্লার ভুইঘর পূর্বপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করে স্থানীয় থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments