Wednesday, July 30, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধবন্দরে গ্রেপ্তার এড়াতে ওসমানদের দোসর সাদ্দাম খোকার ‘অভিনব কৌশল’ দিনে বিএনপি রাতে...

বন্দরে গ্রেপ্তার এড়াতে ওসমানদের দোসর সাদ্দাম খোকার ‘অভিনব কৌশল’ দিনে বিএনপি রাতে আওয়ামীলীগ


বন্দর প্রতিনিধি
: বন্দরে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার হচ্ছেন আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টিসহ তার সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। সেই সাথে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে ওসমান পরিবারের দোসরদের। 

আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হলেও বন্দরে ওসমান পরিবার তাদের দোসর সাদ্দাম ও সজিব হোসেন খোকা গ্রেপ্তার এড়াতে বিভিন্ন অভিনব কৌশল করেছেন বলে দাবি স্থানীয়দের। দিনের বেলায় বিএনপি হয়ে বন্দর জুড়ে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে। একই সঙ্গে বন্দরেও এরা সন্ত্রাসের রামরাজত্ব কায়েম করে যাচ্ছে। সাদ্দাম ও সজিব হোসেন খোকা বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়ন জিওধরা এলাকার বাসিন্দা। এরা দু;জনই যুবলীগ ও ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে সক্রিয় ছিলেন। 

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্রদের দমিয়ে রাখতে নিয়মিত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকেও সরব ছিল ওসমান দোসর সাদ্দাম ও খোকা। গত ৫ আগস্ট স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার পর বিএনপির নামদারি নেতার সেল্টারে সক্রিয় হয়ে ওঠে এবং বিএনপি সাজার চেষ্ঠা করে যাচ্ছে। 

এদিকে ডেভিল হান্ট অভিযানে বন্দরে আওয়ামীলীগ, জাতীয় পার্টির নেতাকর্মী  ও জনপ্রতিনিধি গ্রেপ্তার হলেও ধরা ছোঁয়ার বাহিরে রয়ে যাচ্ছে ওসমান দোসরদের বড় ডেভিলরা। এদের মধ্যে অন্যতম বড় ডেভিল ভূমিদস্যু চাঁন মিয়া, পলি বেগম, গিয়াস উদ্দিন ভেন্ডার, মুরগী শাহ আলম, কলাগাছিয়া ইউনিয়নের মুকবুল মেম্বার, শাহ জালাল। 

এছাড়াও ওসমান পরিবার এর সন্ত্রাসী বাহিনীর অন্যতম ক্যাডার অস্ত্রধারী যুবলীগ নেতা সাদ্দাম ও ছাত্রলীগ নেতা সজিব হোসেন খোকা এলাকায় সক্রিয় হয়ে ওঠেছে। তাদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী কর্মকা- সহ দিনের বেলায় বিএনপি রাতে আওয়ামীলীগের কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ রয়েছে। এদের দ্রুত ডেলিভ হান্ট অভিযানে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছে স্থানীয়রা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments