Thursday, October 30, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধবন্দরে চেয়ারম্যান প্রার্থীর নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুর

বন্দরে চেয়ারম্যান প্রার্থীর নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুর

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ- নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিভিন্ন প্রার্থীরা সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত প্রচার প্রচারণা ব্যস্ত সময় পার করছেন। 

তবে সকল প্রার্থীদের অভিযোগ বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এমএ রশিদ ভুইয়া নির্বাচনে

প্রভাব বিস্তার করার জন্য ভোটারদের বিভিন্নভাবে ভয় ভীতি হুমকি প্রদান করছে। 

মঙ্গলবার স্বতন্ত্র প্রার্থী মাকসুদ হোসেনের আনারস প্রতীকের একটি নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুর করে গুটিয়ে দিয়েছে এমএ রশিদের লোকজন এতে ভোটারদের মধ্যে আতঙ্ক ও উৎকণ্ঠা বিরাজ করছে। সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে ভোটারদের মনে ভয় ভীতি কাজ করছে। 

এ বিষয়ে স্থানীয়রা জানান, গতকাল সন্ধ্যায় এম এ রশিদের লোকজন দোয়াত কলমের স্লোগান দিয়ে আনারস প্রতীকের ক্যাম্পটি ভাংচুর করে মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। উপজেলা নির্বাচনে প্রভাব বিস্তার করার জন্য এমএ রশিদ ও তার লোকজন প্রতিনিয়ত বিভিন্ন প্রার্থীর নেতাকর্মীদের হুমকি,ধুমকি,মারধরসহ ভয় ভীতি দেখাচ্ছে। এতে সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে আমরা সংশয় প্রকাশ করছি। 

এ বিষয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী মাকসুদ হোসেন জানান,আমার প্রতিপক্ষ চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুর রশিদ এর লোকজন ভাই আমার নির্বাচনী ক্যাম্পটি পরপর দুইবার ভেঙে দিয়েছে, আমার নেতাকর্মীদের বিভিন্ন ধুমকি ও ভয়ভীতি দেখাচ্ছে। এতে করে নির্বাচনী পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। আমি প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ যেন বজায় রাখে,যাতে করে ভোটাররা যেন নির্বিঘ্নে নির্ভয়ে ভোটকেন্দ্রে আসতে পারে। 

এ বিষয়ে অপর চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুর রশিদ কে বারবার ফোন করে বলার পরেও তিনি মিডিয়ার সামনে কথা বলতে রাজি হননি।


ক্যাম্প ভাংচুরের বিষয়ে জানতে চাইলে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা রিয়াজ আহমেদ জানান, বিষয়টি তিনি জানেন না।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments