Thursday, July 31, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধবন্দরে পাসপোর্টসহ ৬ লাখ টাকা দিয়ে প্রতারনার শিকার দুই যুবক

বন্দরে পাসপোর্টসহ ৬ লাখ টাকা দিয়ে প্রতারনার শিকার দুই যুবক


বন্দর (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
-নারায়ণগঞ্জের বন্দরে দুই যুবককে সৌদী আরবে পাঠানোর কথা বলে পাসপোর্টসহ ৬ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে প্রতারক মেহেদী হালিম।

এ ব্যপারে গতকাল মঙ্গলবার  বন্দর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী রুবেল। জানা যায় উপজেলার বন্দর কলাবাগ এলাকার মৃত 

আঃ মতিন এর ছেলে মেহেদী হালিম দীর্ঘদিন যাবত সৌদী আরব চাকুরি করেন। কয়েকমাস আগে দেশে ফিরেন তিনি।দুইটি ভিসা এনেছেন প্রচার করে বাদী রুবেলসহ  দুই যুবকের কাছ থেকে দুটি পাসপোর্ট ও ৬লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়। পরবর্তীতে মেডিকেল করানোর কথা বলে আরও ৫০হাজার টাকা নিয়ে ঢাকা ক্রাউন মেডিকেল সেন্টারে মেডিকেল করালেও 

সৌদী আরবের ভিসা দিতে তালবাহানা শুরু করেন। এক পর্যায়ে পাসপোর্ট ও টাকা ফেরত চাইলে  দুই যুবককে পরিবারের লোকজনদের নিয়ে পিটিয়ে আহত করে এবং হত্যার হুমকি দেয়।

ঘটস্থলে পুলিশ গেলে মেহেদী হালিমের বড় মেয়ে পাপিয়া জানান তার বাবা এখন বাড়িতে নেই বাড়িতে আসলে যোগাযোগ করব।

বন্দর থানার অফিসার্স ইনচার্জ তরিকুল ইসলাম বলেন,অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে,পাসপোর্ট ও টাকা উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments