Friday, August 1, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধরূপগঞ্জে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

রূপগঞ্জে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন


নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
-নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন (BHRC) এর মহাসচিব ড, সাইফুল ইসলাম দিলদার ও তার কর্মীদের বিরুদ্ধে জাতীয় মানবাধিকার কমিশন (NHRC) চেয়ারম্যান ড. কামাল উদ্দিন আহমেদ কর্তৃক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও গ্রেফতার কৃতদের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে ।

রবিবার সকালে উপজেলার ভুলতা গাউছিয়া এলাকায় ঢাকা সিলেট মহাসড়কে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের ঢাকা সদর দপ্তরের বিশেষ প্রতিনিধি ঢালী মো, সুমন মাষ্টারের সভাপতিত্বে  সভায় বক্তব্য রাখেন,রূপগঞ্জ আঞ্চলিক শাখার অর্থ বিষয়ক সম্পাদক জয়নাল আবেদীন জয়, প্রচার সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, ভুলতা ইউনিয়ন শাখার আহ্বায়ক মোঃ আল আমিন, কার্যকারি সদস্য মোঃ ফরহাদ হোসেন, মহিলা বিষয় সম্পাদক বিউটি আক্তার  সাংবাদিক মনিরুল ইসলাম রিপনসহ অন্যান্যরা।

এ সময় বক্তারা বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের মহাসচিব সহ সকল কর্মীদের বিরুদ্ধে আওয়ামী স্বৈরশাসক সরকারের আমলে মিথ্যা হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহার করে গ্রেফতারকৃতদের অবিলম্বে মুক্তির দাবি জানায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments