Saturday, October 25, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধরূপগঞ্জ চনপাড়ায় কাজী মুনিরকে অবাঞ্চিত ঘোষণা

রূপগঞ্জ চনপাড়ায় কাজী মুনিরকে অবাঞ্চিত ঘোষণা


নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
রূপগঞ্জে গাজী টায়ার কারখানায় আগুন ও লুটপাটের ঘটনায় চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের লোকজন জড়িত এমন বক্তব্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও ঝাড়–মিছিল বের করেছে এলাকাবাসী।


ডেমরা-রূপগঞ্জ-কালীগঞ্জ সড়কের চনপাড়া এলাকায় তারা এ বিক্ষোভ করে। 


গতকাল বৃহস্পতিবার চনপাড়া জনকল্যাণ স্কুল মাঠে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ। প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন ডা: সোলাইমান কবির, ডা: জাবেদ, মোঃ ইসরাফিল ও শামীম প্রমুখ


সভায় বক্তারা বলেন, গাজী টায়ার কারখানায় আগুন ও লুটপাটের ঘটনায় চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের কেউ জড়িত নয়। রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় লুটপাটের ঘটনায় আমাদের জড়ানো হচ্ছে। কাজী মনিরুজ্জামানের দেওয়া বক্তব্যের প্রতিবাদে তীব্র নিন্দা জানানো হয়। পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে তারা চনপাড়ার প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কাজী মুনিরুজ্জামানের কুশপুত্তলিকা দাহ এবং চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রে তাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করেন।


উল্লেখ্য গত ২৫ আগষ্ট গাজী টায়ার কারখানায় অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট করা হয়। গত ২৬আগষ্ট এ ঘটনায় বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী মনিরুজ্জামান চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের মানুষদের দায়ী করেন। এর পর থেকে চনপাড়া এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সঞ্চার হচ্ছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments