Thursday, July 31, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধসিদ্ধিরগঞ্জে বাড়ি ও স্কুল দখলের চেষ্টা : চাঁদা দাবি

সিদ্ধিরগঞ্জে বাড়ি ও স্কুল দখলের চেষ্টা : চাঁদা দাবি


সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি
:নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানার কদমতলী এলাকায় বাড়ি ও আল-হেরা ইন্টারন্যাশনাল হাই স্কুল দখলের চেষ্টা করছে ভূমি দস্যুরা। এ নিয়ে আব্দুল্লাহ্ আল মামুন নামে এক বিএনপি নেতা অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বাড়ি ও আল-হেরা ইন্টাঃ হাই স্কুল প্রতিষ্ঠা করে এবং সুখে শান্তিতে বসবাস করছেন আলহাজ্ব আব্দুল্লাহ্ আল মামুন। বাড়ির ভূমির তফসিল ৪নং সিদ্ধিরগঞ্জ মৌজা স্থিত, দাগ নং এসএ ও সিএস ৩১৩৪, আরএস ৬৭২০, ৬৭২১, ৬৭১৯, ৬৭১৮ পরিমাণ ৯৫ শতাংশ। যাহার উত্তরে-পুকুর, দক্ষিণে- রাস্তা, পূর্বে- পুকুর, পশ্চিমে- ইমান আলী গং। ইতিমধ্যে কিছু দুস্কৃতিকারী লোক বাড়ি ও স্কুল বেদখল করার পায়তারা করায় একটি মামলা করেন তিনি। যার নাম্বার ১৮২/২০১২ এতে মাননীয় আদালত স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা ডিগ্রী জারি করেন। এরপরেও সন্ত্রাসীরা বাড়ি বেদখল করার উদ্দেশ্যে হুমকি ধমকি দিচ্ছে। 

তিনি অভিযোগে উল্লেখ করেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সোনামিয়া মার্কেট এলাকার মোহাম্মদ আলী (৩০), মোঃ শরিফ, মোঃ আল-আমিন, কদমতলী আদমজীনগর এলাকার আব্দুল আজিজ, আব্দুল সালাম, মোঃ মামুন, ফাতেমা’সহ ১০-১২জন ভূমিদস্যু সন্ত্রাসী প্রকৃতির লোক রোববার (৪ এপ্রিল) বেলা ২টার দিকে বাড়ির ওয়াল করা বাউন্ডারি এবং ভিতরের গাছ-পালা কেটে আমাদেরকে মেরে ফেলার হুমকি দেয় এবং বিভিন্ন সয়ম চাঁদা দাবি করে। অনধিকার ভাবে আদালতের স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা থাকা সর্তেও হুমকি ধমকি দিয়ে আসছে। যে কোন সময় আমাদের ঐখানে স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী, ভাড়াটিয়াদের এবং আমাদের বড় ধরনের ক্ষতি করিতে পারে বলে দাবি করেন আলহাজ্ব আব্দুল্লাহ্ আল মামুন।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহীনুর আলম জানান, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments