Friday, August 1, 2025
Google search engine
Homeনারায়ণগঞ্জসোনারগাঁয়ে কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ওসির বিরুদ্ধে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

সোনারগাঁয়ে কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ওসির বিরুদ্ধে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ


মোঃ নুর নবী জনিঃ
-ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলার কাচঁপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় ব্যবসায়ী বাচ্চু মিয়া পঙ্গু হওয়ার ঘটনায় দুটি গাড়ি আটক করে হাইওয়ে পুলিশ কাছে দেয়ার পর গাড়ির মালিকপক্ষের কাছ থেকে উৎকোচ নিয়ে গাড়ী ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগে কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ওসি আবুল কাসেমের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বাচ্চু মিয়ার স্বজন ও এলাকাবাসী।

শনিবার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কাচঁপুরে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেন। এতে কয়েক শত নারী পুরুষ অংশ নেন।

 

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন,গত বছরের ৮ ডিসেম্বর সড়ক দূর্ঘটনায় বাচ্চু মিয়া আহত হওয়ার পর এলাকাবাসী দুটি গাড়ী আটক করে হাইওয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। বর্তমানে সে পঙ্গু হাসপাতালে চিৎিসাধীন রয়েছে। চিকিৎসার জন্য ক্ষতিপূরণের দেয়ার কথা থাকলেও পরিবহন মালিকদের কাছ থেকে উৎকোচের বিনিময় রাতের আধারে গাড়ি দুটি ছেড়ে দেন পুলিশ । মানববন্ধনে বাচ্চু মিয়ার স্ত্রী ও এলাকাবাসী প্রধানমন্ত্রী ও স্থানীয় প্রশাসনের কাছে দ্রুত সমস্যা সমাধানের দাবি জানান ।

এবিষয়ে কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ওসি আবুল কাসেম উৎকোচ গ্রহনের বিসয়টি অস্বীকার করে বলেন, আমাকে হেয় করার জন্য মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করা হচ্ছে। 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments