Wednesday, July 30, 2025
Google search engine
HomeUncategorizedসোনারগাঁয়ে শ্বাসরোধে গৃহবুধকে হত্যার অভিযোগ,স্বামীর আত্মসমর্পন

সোনারগাঁয়ে শ্বাসরোধে গৃহবুধকে হত্যার অভিযোগ,স্বামীর আত্মসমর্পন


মোঃ নুর নবী জনিঃ
-নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে এক গৃহবধুকে  শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৪ দিন চিকিৎসাধীন শেষে রোববার তার মৃত্যু হয়। 

গত মঙ্গলবার শশুর বাড়ি জামপুর ইউনিয়নের পেচাইন এলাকা থেকে বাঁধন আক্তার (১৮) নামের ওই গৃহবধুকে অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। 

নিহতের পরিবারের দাবি, স্বামী রাকিব বাঁধন আক্তারকে গলা চেপে শ্বাসরোধে হত্যা করে, তবে ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে। 

তবে এ ঘটনায় স্বামী রাকিব হোসেন ঘটনার দিন থানায় গিয়ে আত্মসর্ম্পন করে। পরদিন বুধবার তাকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় সোনারগাঁ থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

নিহত গৃহবধু রাউতগাঁও  গ্রামের মো. বাদল মিয়ার মেয়ে। ছয় মাস আগে পার্শ্ববর্তী পেচাইন গ্রামের মো. রাকিব (৩০) এর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের জেরে তাদের বিয়ে হয়। তিনি চার মাসের অন্তঃসত্তা ছিলেন বলে জানিয়েছেন তার পরিবার।

নিহতের বাবা বাদল মিয়া জানান, তার মেয়ের শশুর বাড়ি পেচাইন গ্রাম থেকে ফোনের মাধ্যমে জানতে পারেন তার মেয়ে বাঁধন অসুস্থ। পরে তারা শ্বশুরবাড়িতে গিয়ে বাঁধনের ননদ ও তার স্বামী ছাড়া কাউকে পাননি। তাকে দ্রুত স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। ঢামেকে চার দিন চিকিৎসাধীন থেকে রোববার বিকেলে তার মৃত্যু হয়। তার দাবি পারিবারিক কলহের জের ধরে তার মেয়েকে গলা চেপে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে নিহতের স্বামী। তার মেয়ের মৃত্যুর বিচার দাবি করেন তিনি।

এবিষয়ে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল বারী বলেন, গৃহবধুকে গলা চেপে আহত করার পর স্বামী থানায় এসে নিজেই ধরা দিয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments