Thursday, October 30, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধসোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রান গেল ট্রাক চালকের

সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রান গেল ট্রাক চালকের


সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রান গেল ট্রাক চালকের 


সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ-নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ের ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের মেঘনা সেতুর ঢালে দুই ট্রাকের প্রতিযোগিতায় এক ট্রাক চালক মাঝে পড়ে নিহত হয়েছে। 

সোমবার(৪এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় গুরুতর আহত অবস্থায় ট্রাকচালক নজরুল ইসলামকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত ট্রাক চালক নজরুল ইসলাম বগুড়া জেলার ধুপচাঁচিয়া থানার ছাতিয়াগাড়ি গ্রামে নাছির উদ্দিনের ছেলে।

এবিষয়ে ট্রাকের হেলপার বুলবুল বলেন,মেঘনা ব্রিজের ঢালে এক সাইডে আমাদের ট্রাক দাড়ানো ছিল,এসময় প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে যাচ্ছিলেন চালক নজরুল ইসলাম। একই পাশ দিয়ে দুই ট্রাক রেষারেষি করে যাওয়ার সময় উভয় ট্রাকের মাঝখানে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মোঃ বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments