নিউজ ডেক্সঃ- নারায়ণগঞ্জ সোনাগাঁ উপজেলা পরিষদের সদ্য সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাহফুজুর রহমান কালামের জন্মদিন উপলক্ষে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ব্যাপক ভাইরাল হয়েছে।
সাধারণ নিরীহ জনগণের চেয়ারম্যান হিসেবে মাহফুজুর রহমান কালামকে তার জন্মদিন উপলক্ষে তার মঙ্গল কামনা করে ফেসবুক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুভেচ্ছা বার্তা জানান তার ভক্তবৃন্দরা । এতে করে পুরো সোনারগাঁ উপজেলায় ব্যাপক আলোচনা সৃষ্টি হয়েছে।
এই ব্যাপারে সাবেক চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান কালামের সাথে কথা হলে তিনি জানান, আমাকে সাধারণ জনগণ তাদের মূল্যবান ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেছিলেন, দেশের এই ক্লান্তিলগ্নে আমাকে চেয়ারম্যান পদ থেকে অপসারণ করলেও সাধারণ জনগণের মন থেকে আমাকে অপসারণ করতে পারিনি। সাধারণ জনগন এখনো আমাকে প্রচুর ভালবাসে,যারা আমাকে তাদের মুল্যবান ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেছিলেন তাদের প্রতি আমি চিরকৃতজ্ঞ, যারা আমার জন্মদিনেও আমাকে ভুলিনি তাদের প্রতিও আমি চিরকৃতজ্ঞ এবং তাদের মঙ্গল কামনা করি।
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন