আড়াই হাজার প্রতিনিধিঃ- মারুফ মিয়া একজন স্কুল ছাত্র ছিল। সে উপজেলার আড়াইহাজার পৌরসভার চামুরকান্দি এলাকার বাসিন্দা। উজানগোবিন্দী বিনাইরচর উচ্চ বিদ্যালয়ে নবম শ্রেণীতে পড়া অবস্থায় ২০২৩ সালের ১২ জানুয়ারী তার পিতার আনোয়ার হাসেন মৃত্যু বরণ করলে লেখাপড়া ছেড়ে অটো চালিয়ে সংসার চালাতে থাকে সে।
মা কুলসুম আক্তার, স্ত্রী , এক বোন এবং এক ভাইকে নিয়ে তার সংসার। মারুফের একার আয়ে অতি কষ্টে চলছিল তার পরিবার।
এরই মধ্যে একটি সড়ক দূর্ঘটনা তার পরিবারকে অচল করে দেয়। চলতি বছরের জানুয়ারী মাসের ১০ তারিখে ফকিরবাড়ী নামক স্থানে সড়ক দূর্ঘটনায় মারাত্মক ভাবে আহত ও পঙ্গু হয়ে যায় মারুফ। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ যাবত মানুষের সহযোগিতায় মারুফের চিকিৎসা খরচ বহন করা হলেও বর্তমানে তার অবস্থা খুবই আশংকাজনক। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আই সি ইউ তে রাখা হয়েছে।
বর্তমানে তার চিকিৎসা খরচ অনেক বেশি যা সামান্য সহযোগিতায় এবং তার পরিবারের পক্ষে বহন করা সম্ভব হচ্ছেনা। তাই তার একটু বেশি পরিমাণে অর্থের প্রয়োজন। তাকে সহযোগিতা করার জন্য মুক্ত হস্তে দান করতে তার পরিবারের পক্ষ থেকে দুটি বিকাশ ও নগদ মোবাইল নম্বর দিয়েছে ।নম্বর দুটি হচ্ছে ১। বিকাশ ০১৯৫৬৮৯১৪৬০, ২। নগদ-০১৯৮৮১৩৩০২৮
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন