উপদেষ্টার ভাগিনা পরিচয়ে হামলা, ভাংচুর, লুটপাট ও দখলকান্ড !! - আজকের সংবাদ

সদ্য পাওয়া

Home Top Ad

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৯২৬৮৭০৭২৭

Post Top Ad

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৯২৬৮৭০৭২৭

বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

উপদেষ্টার ভাগিনা পরিচয়ে হামলা, ভাংচুর, লুটপাট ও দখলকান্ড !!


নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
-এবার অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের একজন উপদেষ্টার নাম ব্যবহার করে ঢাকা – নারায়ণগঞ্জ লিংক রোড়ে[র চানমারির জমি দখলের চেষ্টাসহ একটি দৈনিক পত্রিকা অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। শহরের আলোচিত সন্ত্রাসী রিন্টু ও তার বাহিনী নিয়ে এ হামলা চারিয়ে ভাংচুর চালায়।

আজ বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ টায় ফতুল্লার চাঁনমারি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রিন্টুৃর নেতৃত্বে সন্ত্রাসী বাহিনী পূর্ব পরিকল্পিতভাবে এই জমিতে প্রবেশ করে নিরাপত্তাকর্মীদের মারধর করে গোডাউন ভাঙচুর করে। হামরা করে সন্ত্রাসীরা সিসি ক্যামেরা ও সাইনবোর্ড ভেঙ্গে ফেলে। দেশীয় অস্ত্র নিয়ে প্রায় দুই শতাধিক সন্ত্রাসী ওই জমিতে হামলা করে। ঘটনার সময় পুরো এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। এমনখবর পেয়ে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের একাধিক টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

জমির বিষয়ে তাইজুল ইসলাম রাজীব জানান, এ জমিটি প্রায় তিন দশক আগে আমার বাবা জমিটি কিনেছেন। এরপর থেকেই জমিটি আমরা ভোগ দখল করে আসছি। আজ সকালে একজন উপদেষ্টার ভাগ্নে পরিচয়ে রিন্টু বাহিনী আমাদের জমি দখল করতে আসে। প্রায় দুই শতাধিক সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমাদের জমিতে সাইনবোর্ড লাগাতে আসে। সন্ত্রাসীরা আমার জমির নিরাপত্তাকর্মীকে মারধরও করে। এ সময় ক্লোজ সার্কিট ক্যামেরা ও স্থানীয় দৈনিক উজ্জীবিত বাংলাদেশ পত্রিকার সাইনবোর্ড ভাঙচুর করে। জমিটির ভেতরে ভাড়া দেয়া গোডাউন এর তালা ভেঙ্গে ভাড়াটিয়াদের মালও লুট করে।

রাজিব আরো জানান, এক ব্যবসায়ী নেতা গতকাল আমাদের এক প্রতিনিধিকে ফোন করেছিলেন। জমিটি নিয়ে এক উপদেষ্টার স্বামী তাকে ফোন দিয়েছিল বলে তিনি জানিয়েছিলেন। বিষয়টি নিয়ে আমাদের সাথে বসতে চেয়েছিলেন তিনি। কিন্তু এর আগেই আজ বুধবার সকালে এ হামলার ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে আইনি প্রদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে।

এই জমির উপর স্থাপিত ভবনে স্থানীয় পত্রিকা দৈনিক উজ্জীবিত বাংলাদেশ এর ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক কবিরুল ইসলাম জানান, জমি নিয়ে বিরোধ থাকলে আইন আদালত আছে। কিন্তু তারা অন্যায়ভাবে জমিতে প্রবেশ করে ভাঙচুর বা লুটপাট করে কি করে ? আমার অফিসের সাইনবোর্ড ও সিসি ক্যামেরা ভেঙ্গে ফেলেছে। নিরাপত্তাকর্মীকেও মারধর করেছে।

ঘটনার বিষয়ে ফতুল্লার মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আতিক বলেন, একদল বাহিনী এখানে জায়গা দখল করতে আসে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পরিস্তিতি নিয়ন্ত্রণ করি। যারা দখল করতে এসেছে যা কিনা সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের শামিল এ ব্যাপারে আইনি প্রদক্ষেপ নেয়া হবে।

একজন উপদেষ্টার নাম ব্যবহার করে এমন সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে ফতুল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, জমি দখল করতে গিয়ে পত্রিকা অফিসে হামলার খবর শুনে পুলিশ পাঠিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। উভয় পক্ষকে ডাকা হয়েছে। উভয় পক্ষের সাথে আলোচনা করে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।

কোন মন্তব্য নেই:

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Post Bottom Ad

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৯২৬৮৭০৭২৭