ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ২ মোটর সাইকেল আরোহী নিহত - আজকের সংবাদ

সদ্য পাওয়া

Home Top Ad

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৯২৬৮৭০৭২৭

Post Top Ad

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৯২৬৮৭০৭২৭

বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ২ মোটর সাইকেল আরোহী নিহত


জনিঃ-
বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প যাদুঘর ঘুড়ে বাড়ি ফেরার পথে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। 


বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টার দিকে নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলার ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের টিপুরদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোটর সাইকেল আরোহী দুইজন পরস্পর বন্ধু টুটুল ও হাবিব ।


নিহত টুটুল রাজধানীর নন্দীপাড়া এলাকার বদিউজ্জামানের ছেলে সে পেশায় একজন ব্যবসায়ী ও একই এলাকার আবদুল বাতেনের ছেলে হাবিব তিনি ফিনল্যান্ড প্রবাসী ছিলেন।


এবিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান, নিহত টুটুল ও হাবিব দুই বন্ধু মিলে বুধবার মোটর সাইকেল যোগে সোনারগাঁয়ে বেড়াতে এসে মেঘনা নদীতে গোসল শেষে সোনারগাঁ যাদুঘর ঘুরে রাত আনুমানিক ১০টার দিকে বাড়ি ফেরার পথে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের টিপুরদী এলাকায় ইউটার্ন নেওয়ার সময় পেছন থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দিলে মোটরসাইকেল থাকা দুই বন্ধুর মধ্যে হাবিব ঘটনাস্থলে ও হাসপাতালে নেওয়ার পর টুটুল মারা যায়।


এ ঘটনায় ঘাতক গাড়ী, চালক বা হেলপারকে আটক করা সম্ভব হয়নি,তবে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম অব্যাহত আছে বলেও জানান।

কোন মন্তব্য নেই:

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Post Bottom Ad

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৯২৬৮৭০৭২৭