Tuesday, February 3, 2026
Google search engine
Homeনারায়ণগঞ্জদ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সোনারগাঁয়ে এমপি খোকার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সোনারগাঁয়ে এমপি খোকার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা


মোঃ নুর নবী জনিঃ
-আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে লাঙ্গলের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের সংসদ সদস্য ও লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থী জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকার সহধর্মিণী উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির প্রধান উপদেষ্টা মিসেস ডালিয়া লিয়াকত।

 

বুধবার (২০ডিসেম্বর) উপজেলার বারদী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আমিন মেম্বার ও সাধারণ সম্পাদক জাকিরের নেতৃত্বে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বারদী বাজারসহ বিভিন্ন ওয়ার্ডে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা চালানো হয়।

এসময় বিভিন্ন এলাকায় লাঙ্গলের নির্বাচনী প্রচারণা চালানো হয় ও বিগত ১০ বছরের উন্নয়ন তুলে ধরে আগামী নির্বাচনে আবারো এমপি খোকাকে লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করে উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখার আহবান জানান।


এসময় নির্বাচনী প্রচারনায় জাতীয় মহিলা পার্টির উপদেষ্টা জাহানারা আক্তার, জায়েদা আক্তার মনি, উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির আহবায়ক নাছিমা আক্তার পলি, যুগ্ম আহবায়ক নাসরিন আক্তার পান্না,সদস্য সচিব নারগিস আক্তার, জেলা জাতীয় পার্টির প্রচার সম্পাদক ফজলুল হক মাস্টার, উপজেলা জাতীয় পার্টি নেতা জহিরুল ইসলামসহ বারদী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরাউপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments