Wednesday, October 29, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধসোনারগাঁয়ে চোখে বিষাক্ত স্প্রে দিয়ে দুই লক্ষ টাকা ছিনতাই

সোনারগাঁয়ে চোখে বিষাক্ত স্প্রে দিয়ে দুই লক্ষ টাকা ছিনতাই

সোনারগাঁয়ে চোখে বিষাক্ত স্প্রে দিয়ে দুই লক্ষ টাকা ছিনতাই 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে আরলা  ফুড়স বাংলাদেশ লিঃ এর পরিবেশক মের্সাস নাজিফা এন্টারপ্রাইজ কর্মীর কাছ থেকে চোখে বিষাক্ত স্প্রে দিয়ে ২ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। 

রোববার(১৮ সেপ্টেম্বর)রাত ৯টার দিকে উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের হাবিবপুর ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেনিখালি ব্রিজের উত্তর দিকে চৌরাস্তা এলাকায় এই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।

ছিনতাইয়ের ঘটনায় নাজিফা এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী সাইফুল ইসলাম সোমবার সোনারগাঁ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সুত্রে  জানা যায়,নাজিফা এন্টারপ্রাইজের ডেলিভারি ম্যান ইমাম হোসেন রুবেল(৩৫)চৌরাস্তা কাঁচা বাজার এলাকায় মালামালের বিক্রির টাকা কালেকশান করে রাস্তা পার হচ্ছিল।এ সময় মোটরসাইকেল থাকা  দুজন ছিনতাইকারী ইমাম হোসেন রুবেলকে গতিরোধ করে। কিছু বুঝে উঠার আগেই তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করে চোখে বিষাক্ত স্প্রে দিয়ে সাথে থাকা ২লাখ  টাকা ছিনিয়ে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে পালিয়ে যায়।

নাজিফা এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী সাইফুল ইসলাম  বলেন,ডেলিভারি ম্যান ইমাম হোসেন রুবেল চৌরাস্তা  কাঁচা বাজার এলাকায় মালামাল বিক্রি করে টাকা কালেকশন করে অফিসে আসার পথে ছিনতাইকারীরা  ২ লক্ষ টাকা নিয়ে যায়।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ হাফিজুর রহমান পিপিএম বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি  লিখিত  অভিযোগ  দায়ের  হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারে  অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments