Tuesday, February 3, 2026
Google search engine
Homeসারাদেশভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে সোনারগাঁয়ে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা

ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে সোনারগাঁয়ে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা


ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে সোনারগাঁয়ে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা


জনিঃ-জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা বুধবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক এর সভাপতিত্বে অবহিতকরন ও পরিকবল্পনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তৌহিদ এলাহি।

এসময় আরও উপস্থিতি ছিলেন,সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনচার্জ হাফিজুর রহমান পিপিএম, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সজিব রায়হান,সনমান্দী ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ। এছাড়াও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

সভায় জানানো হয় আগামী ১২ জুন থেকে ১৫ জুন ৪ দিনব্যাপী ইপিআই কেন্দ্রগুলিতে সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত শিশুদের ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। 

বিশ্বব্যাপী কোভিড-১৯ মহামারীর প্রেক্ষাপটে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ক্যাম্পেইন সফলভাবে বাস্তবায়নের জন্য সকলকে অনুরোধ করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক, একইসাথে উপজেলার প্রধান স্বাস্থ্য কর্তা সকলের সহযোগিতাও কামনা করেছেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments