Thursday, July 31, 2025
Google search engine
Homeঅপরাধসোনারগাঁয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সংঘর্ষ,আহত-১০

সোনারগাঁয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সংঘর্ষ,আহত-১০


নিজস্ব প্রতিনিধিঃ-

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয় গ্রুপের কমপক্ষে ১০ জন আহত হয়েছে। এ সময় কয়েকটি বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

সোমবার (৮ জুন) সন্ধ্যায় বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের মামরকপুর গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আব্দুল কাদির গ্রুপের মো. ফাহমিদ তুহিন ও তোফাজ্জল হোসেন গ্রুপের মো. রনি বাদী হয়ে মঙ্গলবার সকালে সোনারগাঁও থানায় পৃথক দুটি অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের মামরকপুর গ্রামে আব্দুর কাদিরের সঙ্গে একই এলাকার তোফাজ্জল হোসেনের জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত বিরোধ চলে আসছিল। এ বিরোধের জের ধরে গত সোমবার সন্ধ্যায় উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে উভয় গ্রুপের লোকজন লোহার রড, চাপাতি, চাইনিজ কুড়াল, এসএস পাইপসহ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে তোফাজ্জল হোসেন গ্রুপের খোরশেদ আলম, মোশারফ হোসেন,  সানাউল্লাহ বেপারী, জানে আলম, তোফাজ্জল হোসেন ও মোসা. কুহিনুর এবং আব্দুর কাদির গ্রুপের জুয়েল, নুরুল হক, হাজী সেলিম, সৈকত মোল্লা, মোসা. খুকি বেগম ও শারমিন মারাত্মকভাবে আহত হয়।

আহতদের মধ্যে তোফাজ্জল হোসেনের পক্ষের খোরশেদ আলম, মোশারফ হোসেন, মো. সানাউল্লাহ, জানে আলম, তোফাজ্জল হোসেনকে মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিদের সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এ সময় তোফাজ্জল হোসেন গ্রুপের বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মফিজুর রহমান জানান, সংঘর্ষের ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিস্থিতি বর্তমানে পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে, তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments